9.0
Basada en 2 reseñas

Luxury Industrial Flat 5 Mins From Nimman

Situada a unos 25 minutos a pie del Museo de Insectos y Maravillas Naturales, la Villa Luxury Industrial Flat 5 Mins From Nimman Chiang Mai invita a los huéspedes a relajarse en un patio. Con un aparcamiento cerca, esta villa está situada en el barrio Huay Kaew.

Esta casa de vacaciones se encuentra justo a la vuelta de la esquina del Zoológico de Chiang Mai, mientras que el Centro de Espiritualidad Seven Fountains está a tan solo 50 metros. La Villa Luxury Industrial Flat 5 Mins From Nimman está situada a 2 km del Wat Phra Lat. Situado a unos 10 minutos en coche del Templo Wat Phra Singh, este alojamiento es popular entre fieles y turistas.

La Villa Luxury Industrial Flat 5 Mins From Nimman dispone de un cuarto de baño con bidé, inodoro separado y ducha. También hay secador de pelo, albornoces y toallas.

El alojamiento dispone de una cocina totalmente equipada, una zona de comedor. En la cocina también hay hervidor eléctrico, nevera y también horno. El restaurante Art Roastery Coffee, que ofrece platos tailandeses, está a unos 5 minutos a pie. Esta villa de 72 m² está situada a 7 km de la estación de tren Chiang Mai, lo que ofrece opciones de transporte en la zona.

Reservar Luxury Industrial Flat 5 Mins From Nimman Chiang Mai

General information

Contact information

237/1/1 Huay Kaew Road, Chiang Mai, Tailandia;

Reservas de Luxury Industrial Flat 5 Mins From Nimman disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxury Industrial Flat 5 Mins From Nimman no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxury Industrial Flat 5 Mins From Nimman, visita la página web del hotel

Luxury Industrial Flat 5 Mins From Nimman Ubicación

 237/1/1 Huay Kaew Road, Chiang Mai, Tailandia

Ofertas de Luxury Industrial Flat 5 Mins From Nimman Сasa de vacaciones

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Luxury Industrial Flat 5 Mins From Nimman

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • No se admiten animales
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Luxury Industrial Flat 5 Mins From Nimman Servicios para huéspedes

    Traslado aeropuerto (de pago)
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Luxury Industrial Flat 5 Mins From Nimman

Habitaciones